Römisch Deutsches Reich
Haus Habsburg
Maria Theresia, 1740-1780
Madonnentaler 1780 B/SK-PD, Kremnitz. sehr schön/vorzüglich, kl. Randfehler, etwas berieben. Herinek 598. Davenport. 1133.
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |