Gold der Habsburger Erblande und Österreichs
Haus Habsburg
Franz Joseph I., 1848-1916
10 Korona 1912 KB. Stehender Herrscher. Für Ungarn. 3,39 g. 900/1000. vorzüglich/Stempelglanz. Herinek 413. Friedberg 94.
Price realized | 290 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |