CHINA und Südostasien
China
Qing-Dynastie. Wen Zong, 1851-1861
50 Cash 1855/1860. Boo chang (= Nanking, Kiangsi), Xian Feng zhong bao. sehr schön, Randfehler. Hartill 22.931. Schjöth 1590.
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |