CHINA und Südostasien
China
Qing-Dynastie. Wen Zong, 1851-1861
20 Cash 1853/1855. Xian Feng zhong bao/Er shi boo fu, auf dem Rand weitere Zeichen. Mzst. Fuzhou in Fujian. sehr schön, Avers min. dezentriert, Randfehler. Hartill 22.794.
Price realized | 480 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |