Lots antiker Münzen
Griechen
Schöne Sammlung von 13 versch. Beckerschen Fälschungen zu griech. Silbermünzen von Makedonien, Epirus, Mytilene, etc. sehr schön bis vorzüglich Alles ehemalige Einzellose aus der Auktion Giessener Münzhandlung 30, München 1984.
Price realized | 540 EUR |
Starting price | 540 EUR |
Estimate | 600 EUR |