Kaiserzeit
Titus, 79-81
Denar 77/78. Belorb. Kopf r./COS (V)I. Ochsengespann. 3,29 g. Stempelstellung 6 h. sehr schön/vorzüglich, selten Erworben in den 1980er Jahren von Kricheldorf, Freiburg. RIC 951.
Price realized | 330 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |