LOTS
Sammlungen allgemein
Über 100 Münzen und Medaillen aus Deutschland und aller Welt. Auch etwas Silber. Mittelalter bis 20. Jh. U.a. Dänemark XVI Skilling 1714, Frankreich Silberjeton 1731, M.-T.-Taler 1780 NP, usw. Dazu: diverse Reichsbanknoten und Notgeld-Serienscheine, ein paar Briefmarken und ein Aquarell. unterschiedlich erhalten
Price realized | 230 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |