Orden und Ehrenzeichen
Grossbritannien
Lots
04.05.2021: Imperial Service Medal mit Etui!
Sammlung Ehrenzeichen, Auszeichnungsmedaillen und Abzeichen des 20. Jh. 24 Stück. U.a. Pacific Star, Burma Star, France and Germany Star, Africa Star, Italy Star, Atlantic Star, 1939-1945 Star, Imperial Service Medal Elisabeth II., British War Medal 1914/18, etc.
meist vorzüglich
Price realized | 270 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |