Reichssilbermünzen J. 19-178 Bayern Luitpold 1911-1912 2, 3 und 5 Mark 1911 D. Zum 90 jähr. Geb. fast Stempelglanz und sehr schön/vorzüglich. Jaeger 48,49,50.