Brandenburg-Preußen
Friedrich Wilhelm III., 1797-1840
Silbermedaille o.J. ohne Signatur. Dem besten Schützen. Militärischer Schiesspreis. 37 mm; 28,69 g.
sehr schön/vorzüglich, kl. Kratzer. Slg. Marienburg 3624.
Price realized | 230 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |