Orden und Ehrenzeichen aus Gold
Russland
Sowjetunion, 1917-1991
Lenin-Orden an Bandspange, verliehen ab 1943. Verleihungsnummer 212686, МОНЕТНЫИ ДВОР. 950er GOLD mit Leninbild PLATIN. Gesamtgewicht 37,49 g.
vorzüglich/Stempelglanz. Klenau 7363. Herfurth/Molitor Taf. I, 4.
Price realized | 1'800 EUR |
Starting price | 1'800 EUR |
Estimate | 2'000 EUR |