CHINA und Südostasien
China
Varia
Teller, Porzellan, blau/weiß um 1700. Bodenmarke Unterglasur Ji Yu Bao Ding Zhi Zhen ("Schatz der geschätzten Jade und des kostbaren Dings"). 26 cm, Blumendesign.
kl. Risse
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |