CHINA und Südostasien
China
Republik, 1912-1949
Dollar (Yuan) Jahr 3 = 1914. Präsident Yuan Shih-kai. Variante: die Sterne auf den Schulterklappen versetzt doppelt geprägt.
vorzüglich, Kratzer, etwas Patina. Lin Gwo Ming 63. Yeoman 329.
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |