Briefmarken
Deutschland
Deutsches Reich
1 1/4, 1 1/2, 2 Mark und 2 1/2 Mark Abschiedsserie 1920, alle sauber gestempelt, ungezähnt, jeder Wert bestens geprüft Peschl BPP und Infla. Im Michel ohne Preis. Selten !
gestempelt
Price realized | 270 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |