Briefmarken
Deutschland
Altdeutschland
3 Pf. SACHSEN-DREIER 1850, sauber gestempelt, farbfrisch, repariert, optisch ein ansprechendes Exemplar. Signiert und Fotoattest Ebel.
gestempelt
Price realized | 1'150 EUR |
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |