Deutschland
Deutsches Reich
Deutsches Reich/Plattenfehler 1935/1943, insgesamt 9 verschiedene Abarten in gestempelter Erhaltung, sechs davon geprüft Schelgel oder Peschl BPP. Mi. 845,-€.
Starting price | 126 EUR |
Estimate | 140 EUR |