Teutoburger Münzauktion GmbH

Auction 131

This auction offers live bidding  |  Go to live bidding
Teutoburger Münzauktion GmbH, Auction 131

Banknotes and Stamps

Fr, 04.09.2020, from 09:00 AM CEST
Pre bids are accepted until:
Fr, 04.09.2020, until 08:30 AM CEST

Briefmarken, Lots und Sammlungen
Dt. Auslandspostämter/Kolonien 1899/1919 */**/gest./Briefe: Zweibändige, gemischt geführte Sammlung aller Gebiete mit etlichen Querformaten, einiges bereits kompetent geprüft, Karolinen Nr. 19 mit Fotoattest Lantelme BPP, zahlreiche Ansichtskarten und Briefe (einige R) etc.

Starting price 3'500 EUR
Place a pre bid  (28 days left)