Briefmarken, Deutschland, Deutsche Demokratische Republik
8 Pf. Persönlichkeiten 1952, postfrische Erhaltung, seltenes Wasserzeichen YI. Fotoattest Paul BPP >einwandfrei<. Mi. 3.500,-€. **
Starting price | 630 EUR |
Estimate | 700 EUR |