Briefmarken, Deutschland, Deutsche Kolonien und Nebengebiete, Deutsche Besetzungsausgaben 1939-1945
Theresienstadt 1943, postfrische Kabinetterhaltung, geprüft Gilbert. Mi. 700,-€. **
Price realized | 170 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |