Briefmarken, Deutschland, Deutsches Reich
1/2 Groschen 1872, großer Brustschild, postfrisch mit Originalgummi aus ehemaligem Viererblock, Luxuserhaltung. Fotoattestkopie Brugger BPP >einwandfrei< **
Starting price | 63 EUR |
Estimate | 70 EUR |