Orden und Ehrenzeichen, Lots, Deutschland
7 Stück: Treudienstehrenzeichen 40 und 25 Jahre, KVK II 1939 mit Schwertern, Kyffhäuser-Abz. 25 Jahre, 3 Miniatur-Nadeln. sehr schön bis vorzüglich
Price realized | 85 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |