Orden und Ehrenzeichen, Lots, Deutschland
Alte Schatulle mit 20 Ehrenzeichen des meist Dritten Reiches. U.a. Luftschutzehrenzeichen, RAD-Medaille, EK II 1914 und 1939, Med. f. dt. Volkspflege, Polizei-DA 8 Jahre. sehr schön bis vorzüglich, teils etwas korrodiert
Price realized | 510 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |