LOTS, Sammlungen allgemein
26 Münzen des 20. Jh. (25 X Silber, 1 X CuNi). U.a. Indien 10 und 20 Rupien 1973, 1 Unze Maple Leaf, Mexiko, USA, Mongolei, etc. vorzüglich bis prägefrisch
Price realized | 260 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |