LOTS, Deutsche Münzen ab 1871
19 Silbermünzen aus 1876 bis 1964. 12 X Preußen (Siegestaler 1871, 11 Kaiserreich Kurs- und Gedenkmünzen 2 bis 5 Mark, 4 mal Drittes Reich mit 2 Mark Luther und Schiller, 3 mal Bund mit 5 Mark Baden, Eichendorff und Fichte. schön/sehr schön bis vorzüglich
Price realized | 340 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |