Kolonien und Nebengebiete, Deutsch-Südwestafrika
Tragb. Cu/Ni-Medaille o.J. zur Erinnerung an die Kriegsjahre. Germania mit Schwert und Schild/Krone über Säbel, Gewehr und Hut im Kranz. 33 mm. sehr schön/vorzüglich, Randfehler
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |