Medaillen, Drittes Reich
Silbermedaille 1933 von Oertel. A.d. Machtergreifung. Brb. Hitlers halbrechts/Hakenkreuz zwischen zwei Eichenzweigen. 40 mm, 24,46 g. sehr schön/vorzüglich, kl. Kratzer und Randfehler
Price realized | 575 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |