Römisch Deutsches Reich, Haus Habsburg, Ferdinand II., 1619-1637
Reichstaler 1621, Klagenfurt. Jahreszahl durch Krone geteilt. sehr schön, kl. Kratzer und Randfehler, schöne Patina, selten
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |