Römisch Deutsches Reich, Haus Habsburg, Erzherzog Ferdinand II., 1564-1595
Reichstaler o.J. Hall, Harnisch mit 3 Reihen Ornamenten verziert, Zepter zeigt auf R und Ellbogen auf I. sehr schön, kl. Zainende und winz. Randfehler
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 112 EUR |
Estimate | 125 EUR |