Ausländische Goldmünzen und -medaillen, Russland, Nikolaus II., 1894-1917
10 Rubel 1899, St. Petersburg. 8,61 g. 900/1000. Stempelglanz, min. Randfehler, sehr selten in dieser Erhaltung
Price realized | 950 EUR |
Starting price | 630 EUR |
Estimate | 700 EUR |