Sammlungen allgemein
67 Stück: Großbritannien vom Farthing bis zur Crown, Belgien, Griechenland, Schweden, Kanada, Niederlande und Italien (u.a. 3 X 2 Lire 1908, 1915, 1943).
sehr schön bis vorzüglich
Price realized | 450 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |