Bundesrepublik Deutschland
10 Mark Olympiade Spirale in "Deutschland" 1972 G. Prägung mit doppelter Randschrift in gleicher Richtung umlaufend. Zusätzlich Randverprägung.
vorzüglich/Stempelglanz, von größter Seltenheit
Price realized | 1'100 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |