Luftfahrt und Raumfahrt
Silbermedaille von Karl Goetz 1935 auf Hugo Junkers und die Junkerswerke in Dessau. Brb. r./Flugzeug und Adler. 36 mm; 19,82 g.
vorzüglich/Stempelglanz, mattiert, selten
Price realized | 500 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |