Universal – Coins, Medals, Militaria, Stamps, Banknotes, Varia
Part 1: Mo, 25.05.2020, from 9:00 AM CEST
Part 2: Tu, 26.05.2020, from 9:00 AM CEST
Part 3: We, 27.05.2020, from 9:00 AM CEST
Part 4: Th, 28.05.2020, from 9:00 AM CEST
Erster Weltkrieg
Große Eisengußmedaille 1914. v. Loewenthal, a.d. Schlachten bei Tannenberg und Ortelsburg. 104 mm, im Etui von Robert Ball Nachf. (etwas beschädigt).
vorzüglich