Universal – Coins, Medals, Militaria, Stamps, Banknotes, Varia
Part 1: Mo, 25.05.2020, from 9:00 AM CEST
Part 2: Tu, 26.05.2020, from 9:00 AM CEST
Part 3: We, 27.05.2020, from 9:00 AM CEST
Part 4: Th, 28.05.2020, from 9:00 AM CEST
Baden-Durlach
Ludwig, 1818-1830
Kronentaler 1819 WD. Mit Punkt über Bindestrich.
fast sehr schön, kl. Randfehler und min. justiert, schöne Tönung, selten