Haus Habsburg
Erzherzog Ferdinand II., 1564-1595
Reichstaler o.J. Hall. Var. Harnisch mit 3 Reihen kl. Blümchen. Zepter zeigt auf A.
vorzüglich, leichte Walzenspuren, schöne Patina
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |