Solidus Numismatik

Auction 112  –  12 March 2023

Solidus Numismatik, Auction 112

Numismatic Literature

Su, 12.03.2023, from 4:00 PM CET

Monographien. Mittelalter und Neuzeit. Bolzenthal, H.

Denkmünzen zur Geschichte seiner Majestät des Königs von Preussen Friedrich Wilhelm III. in Abbildungen mit Erläuterungen und Urkunden. Berlin 1841. 1 Bl., 52 S., 33 Tfn. Halbleder, stockfleckig.

Sehr schönes Exemplar.

Starting price 260 EUR