Griechische Münzen - Lots.
Dynasten von Lykien.
Lot (2 Stück, Silber): Tetrobol, 5. - 4. Jhdt. v. Chr.
Fast sehr schön.
Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return.