Monographien. Bibliophile Werke. Köhler, J.D.
Wöchentlich herausgegebene Historische Münz-Belustigungen. 8. Teil. Nürnberg 1736. Vorrede XL, 440 S. mit einigen Abb., Register. Halbleder, bestoßen und beschabt, Rücken etwas defekt.
Mit Besitzerstempel Günther Hofmann.
Starting price | 100 EUR |