Monographien. Bibliophile Werke. Hirsch, J.C.
Gesammlete kleine Schrifften in Münz-Sachen. Anspach 1767. 4 S. Vorbericht, 127 S., 2 gef. Kupfertfn. Pappband, bestoßen, stockfleckig, am unteren Rand mit kleinem Wasserfleck.
Price realized | 165 EUR |
Starting price | 150 EUR |