WORLD LOTS AND COLLECTIONS World Lots and Collections Lote 130 monedas. Siglos XIX y XX. VARIOS PAÍSES. AR. De tamaño pequeño, países de todo el mundo. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC a EBC.