Estado Español. Lote 10 monedas 5 Céntimos, 1 (2), 2,50, 5 (2), 25 (3) y 50 Pesetas. 1957 a 1966. Todas con resello HOZ y MARTILLO en mejilla de anverso. A EXAMINAR. MBC a EBC+.