Semis. ASIDO. Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás ASIDO, debajo S. Rev.: Toro a derecha, encima y debajo leyenda libio-fenicia. 7,12 grs. AE. Pátina oscura. AB-163; Vill-6. MBC-.