Sextante. ABARILTUR. Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás signos ibéricos BAH. Rev.: Caballo galopando a derecha, encima y debajo leyenda ibérica. 1,60 grs. AE. Pátina verdosa. MUY ESCASA. AB-5; Vill-8. MBC-/BC+.
Price realized | 95 EUR |
Starting price | 50 EUR |