As. CELSE. Anv.: Cabeza masculina laureada a derecha, rodeada por tres delfines. Rev.: Jinete con palma a derecha, debajo leyenda ibérica. 15,60 grs. AE. Pátina verde oscura. ESCASA. AB-776; Vill-8. EBC-.
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 120 EUR |