Celtiberian Coins
As. 180 a.C. CASTULO (CAZLONA, Jaén). Anv.: Cabeza diademada a derecha. Rev.: Esfinge a derecha con estrella y letra ibérica Co delante, debajo leyenda. 31,12 grs. AE. Pátina. AB-697. MBC+.
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 50 EUR |