Lote 2 monedas Denario y As. Acuñadas el 54-68 d.C. NERÓN. Rev.: SALVS y GENIO AVGVSTI S.C. AR y AE. Pátina oscura y verde. C-107,314; RIC-52, 344. MBC a MBC+.