Lote 11 medallas. Siglo XX. Diferentes modulos, tamaños y formas. Varias de carreras y maratones con forma de escultura. Una del Ajuntament de Lleida-La Paeria, dos lineas marítimas francesas y una 50 Aniv. Real Catedra Gaudí. Varias con estuche original y otros no corresponientes. A EXAMINAR. EBC a SC.
Starting price | 50 EUR |