SPANISH MONARCHY: JOSEPH NAPOLEON Joseph Napoleon 20 Reales. 1812. SEVILLA. L.A. 27,05 grs. (Pequeña prueba de metal en canto). Restos de brillo original. MUY ESCASA. AC-45. MBC+/EBC-.