GREEK COINS
AE 13. 280-250 a.C. THOURIOI. LUCANIA. Anv.: Cabeza laureada de Apolo a izquierda, detrás monograma. Rev.: Cornucopia. 2,00 grs. AE. Pátina marrón brillante. ESCASA. HN Italy-1929; SNG Cop-1518. MBC+.
Price realized | 80 EUR |
Starting price | 80 EUR |