Visigothic Coins
ANÓNIMA, SEGUNDA MITAD DEL SIGLO VII d.C. ISPALIS (Sevilla). Anv.: Busto de frente con corona. Rev.: Cruz latina falnqueada por S - P. 1,34 grs. AE. Buen ejemplar. Cru Visigodo-106-114, Grupo B, tipo 21. MBC+.
Price realized | 85 EUR |
Starting price | 70 EUR |